Подскажите пожалуйста,предложили операцию по удалению... - вопрос №598992

Подскажите пожалуйста, предложили операцию по удалению матки, шейки матки, пластика влагалища, яичники оставят.Мне 43 года, миома матки, опущение матки.Возможна ли полноценная половая жизнь? Существует страх.Заранее благодарна!

Ответы

Конечно, возможна полноценная половая жизнь после такой операции как экстирпация матки.А пластика влагалища-это не только устранение физических недостатков, но и восстановление полноценной половой жизни.

Елена, В Вашем случае, всё будет зависеть от правильно сделанной операции по пластике и, естественно, от Вашего желания — вернуться к полноценной половой жизни после оперативного лечения.

Здоровья Вам!