в августе 2012 продали квартиру... - Пензенская область - вопрос №599004

в августе 2012 продали квартиру. где половина принадлежала мне и несовершеннолетнему внуку и купили квартиру. полностью оформив на внука. как можно обратно сделать так. что бы половина принадлежала мне

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Или в судебном порядке, т. е. заявить иск опризнании 1/2 части вашей собственностью.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только в добровольном порядке

Пусть внук оформит договор дарения от себя на вас 1/2 доли. Иначе никак. (Ну еще внук может продать вам часть доли, но в вашем случае это тоже самое, что и дарение только за деньги)