Здраствуйте! Я Индивидуальный предприниматель продаю... - вопрос №599005

Здраствуйте! Я Индивидуальный предприниматель продаю диски формата МР3. Мне был предьявлен иск от фирмы по защите авторских и смежных прав на сумму 110000 руб. Как я могу оспорить данный иск?

Ответы

Надежда, вам нужно предъявить доказательства, что вы продаете диски с разрешения компании (например, договор поставки от КвадроДиска), которая произвела их с разрешения правообладателей