что ожидает - вопрос №599058

Здравствуйте! Меня зовут Максим 07.02.1981, скажите, пожалуйста, какие события произойдут со мной в этом году в личной жизни и на работе? Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Странно, но энергетика письма — женская (не обижайтесь), вроде бы женщина спрашивает, не мужчина, причем постраше на 2- 3 года указанной даты.  Возможно, просто думает или переживает девушка такая о Вас, хотя ссоры, недопонимание в личном всё же видно. Поэтому немножко тяжело посматривтаь по датам, перебивается как бы. Если хотите- лучше по фото просмотреть.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Макстм.

Вас ожидает приятная поездка, прогресс.

Вы будите бороться за свое место под солнцем и получите его.

Возможна крупная покупка(жилье, машина)

Здравствуйте, Максим.

Вас ожидает приятная поездка, прогресс.

Вы будите бороться за свое место под солнцем и получите его.

Возможна крупная покупка(жилье, машина)

Здравствуйте! Кто-то из старых друзей как-то повлияет на ход вашей жизни в этом году.Это касается и деловой сферы, а так же личной.

Здравствуйте.

У вас падают сложные отношения с девушкой, которая будет вечно искать в вас подвох и думать о том, что вы хотите ее как-то обмануть, будет сомневаться в вас. В итоге вам это надоест.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

Здравствуйте, в личной жизни в вашу пространство идет вмешательство третьего лица, вам стоит проявить осторожность и решить что вы хотите на самом деле, опасаться одиночества. В работе хорошие перспективы, есть вероятность в мае подняться по карьере. С уважением, Анима

Ну вы практически вообще престали заниматься своими рабочими делами… внутри вы хотите ее сильно поменять на что-то более хорошее. Вы ощущаете что вы уже не нужны на этой работе, что вас сами скоро попросят оттуда.

Но пока выши видения не совсем полные и точные… В ближайшее время произойдут такие неожиданные события, что вы возможно станете чуть ли не центральной фигурой на своей работе.

В плане финансов — год хороший. А вот в личной жизни показаны сложности, конфликты.