Здравствуйте Я подала заявление на... - вопрос №599079

Здравствуйте. Я подала заявление на развод и на алименты. мы развелись уже 8 месяцев будет, хотя мы с ним отдельно живем уже 3 года Он из азербайджана я из Казахстана Жила в Азербайджане с мужет ребенку 4 года и за эти годы он один раз оплатил алименты. Теперь как сделать чтоб он платил алименты, опять завление подать на алименты? и если другой выход? так как я в данное время живу в Казахстане и не могу поехать в Азербайджан

Дополнение автора от 05.04.13 14:37:43

и он конечно убегает от  оплаты алиментов. и еще вопрос Какую цену он должен выплачитваь алименты?

Ответы

Вусала, это сайт .ru      - а это Русский, при чём здесь названные вами страны ???