Республика Марий Эл

Оплата за квартиру - вопрос №599140

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! У меня умерла бабушка 20 августа  2012г. Квитанции об оплате так же приходят. Бабушка была прописана в квартире одна. После смерти я её выписала. Ходила разбираться по поводу начислений. Мне говорят, что начислять все равно будут на одного человека, потому что в квартире нет счетчиков. Я прописана и живу по другому адресу. Они ме говорят, что несобираются делать перерасчет. Правомерны ли их действия. Почему я должна платить, если в квартире нет прописанных. Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отопление, содержание дома начисляются от квадратуры квартиры, поэтому от этих услуг вас никто не освободит