как сложиться моя жизнь в... - вопрос №599171

как сложиться моя жизнь в ближайшие пять лет?

мои данные: имя Андрей, д.р. 19/06/1971 года, время 08:00 ± 2 часа, город Онега Архангельской области.

Ответы

здравствуйте.

Если хотите полный прогноз на  пять лет, то вкладывайте  фото:)

или пишите  мне  в  чат, обговорим  подробности и приступим  к прогнозам:)

перемены в работе и в личной жизни.просматривается пару романов у вас.

Жизнь будет размеренной, скоро Вам предстоит Важный выбор и предоставиться счастливый шанс.

Вы будите жить в шоколаде. На работе все отлично, любимая будет рядом… чего еще для счастья нужно.

Здравствуйте, Андрей. Пять лет не маленький промежуток времени, поэтому и событий в вашей жизни будет масса, описать все в одном вопросе не возможно.

Могу сказать что жизнь улучшится в качественной составляющей, ваши доходы возрастут.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA