Cон: обувь на очень высоких каблуках, неудобная. - вопрос №599231

Добрый день!

Во сне шла в ботильонах на очень высоких каблуках/платформе(не суть), что-то такое «неудобоходимое», ковыляла с большими усилиями, в итоге просто опустилась на корточки, чуть не падая и берясь ладонью за асфальт(больно не было, не падала, не ударялась, а как будто сползла к земле). Может, связанно с видео про моделей, падающих на подиуме в такой жутко неудобной обуви, которое недавновидела и врезалось в память?

Читала, что такой сон может как-то отражать роль в сексуальной сфере. Может, еще какие-то толкования?

спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Важ ожидает трудная и тяжёлая дорога.

запомните, обувь это всегда новые кавалеры, если высокие каблуки, значит, парень высокий, если ботильоны были темного цвета, то он — темненький, если светлого, то блондин, было неудобно, значит отношения не сложаться, либо не стоит их начинать