лабораторная работа - вопрос №599328

ВСЕМ ПРИВЕТ, помогите решить лабораторную работу очень срочна нужно на C# в visual 2005 Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить:  Количество столбцов, не содержащих ни одного нулевого элемента;  Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик.

Ответы

Всё еще нужна работа? Насколько срочно нужно? Стуситесь в чат

Сделаю быстро и качественно, подробности в чат