Иркутская область

Вызвал аварийного комиссара, есть чеки,... - вопрос №599346

Вызвал аварийного комиссара, есть чеки, должна ли оплатить мне его по КАСКО Ресо-гарантия? они мне так ничего и не ответили, а юриста у них как раз не было.в договоре про комиссаров не указано ничего.

Дополнение автора от 05.04.13 19:19:30

нужно на что-то ссылаться, то что должны на словах это не является основанием(((

Ответы

должны — приравниваются к расходам.

Просто включайте в расходы, не захломляйте себе голову или пригласите Адвоката.