Договор на выполнение ТО газового оборудования - Ярославская область - вопрос №599349

Здравствуйте! С регионгазом заключен договор на выполнение ТО газового оборудования. Если они не выполняют все пункты данного договора при выполнении работ, как поступать в этом случае — платить за ТО или нет? Если им не платить за ТО газового оборудования по причине не полного выполнения работ указанных в договоре они грозятся отключить газ. Что делать и могут ли они отключитьгаз. Заранее спасибо. Игорь

Ответы

Здравствуйте.

Пришлите мне договор для анализа. Напиши вам как дальше действвовать.