Москва

Здравствуйте!Скажите пожалуйста в какой именно... - вопрос №599354

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какой именно суд Москвы обратиться, если с меня незаконно коллекторы вымагают деньги?

Ответы

Здравствуйте. если в отношении Вас совершается вымогательство, то заявление необходимо подавать в полицию.

Вам надо обращаться не в суд, а в полицию по месту жительства с заявлением о вымогательстве.