Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста - вопрос №599358

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Моя мама взяла кредит под залог квартиры, кредит не выплачивает, пришли люди из банка и просят освободить квартиру. Помимо мамы там прописаны мы, ее 3 дочки, 21, 19 и 16 соответственно лет. С мамой никто не живет, все живут отдельно от нее. Она живет не в этой квартире, а в съемной. Что нам делать??? Они могут забратьквартиру? А как же мы? Мы останемся без квартиры? Без прописки? Помогите, пожалуйста, очень нужен совет профессионала.

Ответы

«пришли люди из банка и просят освободить квартиру»

А если они попросят вас выпрыгнуть в окно, то что? Шлите их куда подальше.