работа - вопрос №599362

Здравтсвуйте! у меня в голове уже давно есть интерестный проект, довольно массштабный, новый на рекламном рынке России!!! Недавно решила его реализовать и по стечению обстоятельств возникло партнерство в этом направлении. Подскажите пожалуйста, насколько реальна реализация и успешность в этом, а так же  какие риски по партерству?

Дополнение автора от 05.04.13 19:10:41

Ольга, 12.03.1981г.р. 11.45 Челябинская область, проект планируется в Москве

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оля, перспективы реализации — неплохие. Мужчина, с которым Вы познакомились, очень к Вам расположен — рекомендую партнерство. Вобщем, дерзайте — путь открыт!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, есть возможность провести диагностику вашего партнера и самого проекта. Тогда можно будет увидеть перспективу развития, неиспользуемые ресурсы, слабые и сильные стороны, надежность партнера.

Вашему проекту не суждено иметь успех… Он основан не на вложенном в него сил и энергии, а на более пассивной форме обмена. Этот проект питается пока первыми парами и задатками, которые быстро иисякнут. Проект не питается вашей собственной энергией, вашим энтузиазмом, желанием и силой...

Есть очень главный и фундаментальный закон природы: энергия не берется из пустоты, а она превращается из одной формы в другую. Если вы начнете вкладывать свою энергию души, то тогда возможно все направить в успешное русло.

Ольга, по стечению обстоятельств ничего не возникает, возникло потому что вы ЭТОГО ХОТЕЛИ, вот вам и дали возможность! Используйте ее! Партнерство нужно смотреть зная данные.

Здравствуйте, Ольга. Очень сложно говорить о успешности и рисках не имея никакой информации о партнерах и проекте. Могу только констатировать что партнер к Вам хорошо настроен.

Обращайтесь могу дать вам полноценную консультацию, с экономической и эзотерической точек зрения.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.