я жила в с мужчиной... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №599379

я жила в с мужчиной без официального брака, взяла кредит для его нужд на свое имя. Могу ли я переписать кредитные обязательства на его имя

2 ответа

Ответы

Можете, но исключительно в том случае, если даст на это согласие банк, выдавший кредит.

если мужчина согласен платить и если такой перевод одобрит банк