Здравствуйте!Вышла такая ситуация, передал автомобиль... - вопрос №599424

Здравствуйте! Вышла такая ситуация, передал автомобиль на ремонт знакомому человеку, официально не составляли документ о передачи автомобиля, через некоторое время ни человека не машины, ПТС у него на руках, у меня только договор купли продажи, и страховка, автомобиль был снят с учета, что делать в такой ситуации

Ответы

Обратитесь в полицию.