Здравствуйте! - вопрос №599447

Здравствуйте! не игнорируйте пожалуйста мой вопрос! я не знаю куда и к кому обратиться. Такая ситуация за последнее время два раза выпивала и такая ситуация вижу кого то… я была в квартире вдвоём с человеком и точно более не могло быть не кого. В первом случае я видела двух парней во втором девушек даже не знаю сколько и я общаласьс ними при чём с уверенностью что всё нормально и это просто люди, потом какой то момент и всё некого и я с уверенностью спрашиваю и хозяина квартиры где все… на меня смотрит как на дуру. Я новерно схожу с ума..

Ответы

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна. Вы медиум, но пока слабый. Не пугайтесь. С принятием алкоголя на некоторое время для Вас приоткрывается «завеса». Самопроизвольно, за счет высвобождения внутренней энергии Вы в этот момент могли видеть и духов, и живых людей, и сущностей. Способности свои Вы можете развить при желании и сможете, уже без помощи алкоголя, видеть тонкий мир.