как понять такое поведение? - вопрос №599454

Добрый вечер. Совсем запуталась в своей проблеме. Мне нравится молодой человек, и я ему вроде тоже нравлюсь. Мы дружим на протяжении 6 месяцев. Не однократно говорил, что он мне доверяет, и рассказывает все чуть ли все до мелочей, что с ним происходит. Но в более серьезные отношения наша дружба не переходит. И я бы не думала о серьезных отношениях, еслибы он иногда не проявлял ко мне заботу, нежность и ревность, к новым знакомым парням. Когда я прошу его познакомить, с его одинокими друзьями парнями он делает все так, чтобы этого не происходило. Я сама не рассчитаю на такие знакомства, в качестве проверки, так сказать, и прошу И иногда мне кажется, что он меня не держит и не отпускает, хоть секса у нас не было, только целовались. Как мне быть? Или я себе придумала эту дружбу и может только сама хочу этих отношений? Как мне понять его такое поведение? заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катя, добрый день. Парень вам нравится. Но это ещё не всё. Чего вы хотите в жизни? Кроме того, что он вам нравится? Как только вы определитесь с собой — что вы хотите от отношений с мужчинами вообще, а с этим парнем в частности, вам станет понятно, как вам действовать.

Главная ошибка молодых людей — ждать, когда дружба перерастёт или не перерастёт во что-то большее. Действует не дружба. Кать, действуют люди. И решение принимают люди. Исходя из своих желаний и предпочтений.

Удачивами разумный решений.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!