Здравствуйте дорогие эксперты! Хочу спросить,... - вопрос №599474

Здравствуйте дорогие эксперты! Хочу спросить, можно по моей дате рождения 3.03.1969 сказать выйду ли я замуж в этом году? Или хотя бы встречу человека с которым смогу создать семью? зовут меня Елена, родилась я в Украине, Луганская обл., г. Антрацит. Время рожд. 3.15., если да, то когда?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас очень большие шансы выйти замуж  в этом году. Ожидает знакомство с двумя мужчинами,  будет выбор. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, в ближайший год замуж не выйдите, человека тоже пока для семьи и брака не будет в вашей жизни. Начните поиски, отвлекитесь от работы — возможно и наступит перелом.

Здравствуйте!!! Возможность брака в этом году велика!!! Подробнее по фото!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Да, встретите мужчину для брака в этом году!

Здравствуйте.в 2014м году встретите такого человека.будет бурный роман.о браке пока еще рано говорить.

вас просто успокоили, брак непросматривается в этом году, после 45 лет, будет гражданский брак, с мужчиной-Телец, чуть старше вас! Всех благ!

Встреча судьбоносной любви у вас была в 2009 году. В ближайшие годы я такой возможности не вижу.