Мурманская область

меня попросили написать заявление на отпуск без сохранения з/пл. - вопрос №599478

Здравствуйте, я работаю в частной фирме, оформление и зарплата нормальные, все по ТК РФ, меня попросили написать заявление на отпуск без сохранения з/пл. на неопределенный период. Сказали, если сделаете, как мы просим в конце концов с вами расплатимся, если нет, фирма объявит себя банкротом и никто ничего не получит. Скажите, при банкротстве фирмы, в которой Активы нулевые, возможно ли, чтоони могут вообще с нами не расплатиться, и эти угрозы от начальства реальны, или смело идти жаловаться?

0 ответов
Вопрос закрыт