36 монтажников монтируют телефонную станцию... - вопрос №599480

36 монтажников монтируют телефонную станцию за 120 часов.Сколько нужно монтажников, чтобы смонтировать станцию на 40 часов раньше? Помогите решить пожалуйста через пропорцию, у нас выходят 48 монтажников, а в правильном ответе записано 54 монтажника.Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

 оцените пожалуйста ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

36  - 120

?     — 80

36*180/120=54

Извините, у меня действительно с ошибкой.

Михаил Александров