Отношения с молодым человеком - вопрос №599578

здравствуйте, у меня такая ситуация… за мной парень ухаживал 1,5 года, я его как парня не воспринимала, и тут мы поссорились и 2 месяца вообще не общались, я скучала по нему и решила помириться, теперь я с ним встречаюсь, он меня любит это точно, но я не уверена в своих своих чувствах… у меня не было серьезных отношений, а онуже настроен на будущее связанное со мной, не знаю как мне быть либо расстаться сейчас, либо продолжать встречаться, и еще я натура влюбчиваю мне и тот и этот парень нравится… я стесняюсь с ним появляться на друзьях… вот и не знаю как мне быть, подскажите пожалуйста...

Ответы

Добрый день Татьяна. Как всегда говорится, если в чем —  не уверен остановись и подумай, особенно в личных отношениях. Если вы не уверены в своих чувствах, то лучше остановиться сейчас, чем продолжать встречаться дальше и сомневаться, а потом будет все как снежный ком и его уже не остановить. Лучше сейчас подумать о будущем, чем потом переживать что не сделала верный шаг. Думайте в первую очередь о себе, как вам будет в этих отношених, что вы теряете, что приобретаете.