Привет, пропадают данные из реестра... - вопрос №599585

Привет, пропадают данные из реестра ( скорее всего вирус(сканировал nod32 ничего не нашел)) как можно исправить этакое чудо?)

Лучший ответ по мнению автора

не факт что вирус

Ставьте какой-нибудь мониторинг реестра прямо так в гугл и пишите. RegMon например. Единственный момент — лучше на время мониторинга и вообще работы этой программы отключите антивирус.

Потом смотрите логи. Какаия программа и где что стирала в реестре.

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть regmon — сканирует какая программа обращается к реестру...

но вполне вероятно, что просто программа перезаписывает свои ветки реестра