здраствуйте!помогите мне пожалуйста я незнаю... - вопрос №599693

здраствуйте! помогите мне пожалуйста я незнаю что делать какая-то черная полоса дети болеют безденежье в личной жизни тоже совсем невезет спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зарина. Возможно  Вам это поможет, но в мире существует  некая закономерность: что  мы выдаем во  вселенную (эмоции, мысли, поступки) то  нам возвращается. В это  очень  сложно поверить. Но  даже современный ученые  физики уже доказали то, что результат экспериментов с квантами будет  зависеть  только  от  того, что  сам физик решил  в данный момент  увидеть. К чему это  я так сложно  формулирую? А  к тому, что будь-то древние традиции, будь-то современные ученые,  все сходятся к одному: мысли материальны. Поэтому, чтоб  не нарушать  равновесие жизни, понаблюдайте  за собой, за тем какие мысли и эмоции у Вас преобладают. А  потом попытайтесь  все поменять  на более позитивный вариант.

 Есливас заинтересовал такой метод  решения своих  проблем, напишите мне. Я Вам порекомендую  авторов, которые пишут  об  этом просто  и понятно. А  также с радостью отвечу на любые вопросы. Мои консультации бесплатны

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика