в word 2007 при выделении... - вопрос №599734

в word 2007 при выделении текста и форматировании его, например, применения выравнивания, форматируется еще и предыдущий абзац, которые не выделен. Как сделать чтобы форматировался только выделенный текст?

1 ответ

Ответы

попробуйте после предыдущего абзаца нажать пару раз Enter — потом в случае надобности — убрать лишние переходы на новую строку