Нижегородская область

Скажите пожалуйста, есть ли шанс... - вопрос №599819

Скажите пожалуйста, есть ли шанс получить свою задолженность по заработной плате, если через 1,5 месяца после передачи исполнительного листа в службу судебных приставов, предприятие ликвидировали? Судебный пристав передал исполнительные документы представителю ликвидационной комиссии и вынес постановление об окончании исполнительного производства.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс есть, т.к. ликвидационная комиссия отвечает и по долговым обязательствам должника.И ликвидировать предприятие пока есть задолженность по зарплате работникам не смогут.