Брянская область

Нужна ли экспертиза? - вопрос №599822

Добрый день. У меня такой вопрос. Подан иск о выделе доли в натуре, судом назначена строительно-техническая экспертиза, но в процессе подготовки к ней ответчики согласны признать иск, в связи с этим возникает вопрос: нужно ли проводить данную экспертизу?

Дополнение автора от 06.04.13 11:18:45

Спасибо большое за ответ.

Ответы

«Экспертиза является одним из доказательств в гражданском процессе. В случае, если Ответчик признает иск, то истец в силу ст. 68 ГПК РФ освобождается от доказывания обстоятельств. Соответственно проводить экспертизу Вам не нужно