личное - вопрос №599853

Здравствуйте! Когда появится мужчина для жизни? Просматривается ли брак? Спасибо, Юлия 28.09.78(утро) москва

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. А вы знаете, а ведь в этом году встреча с таким мужчиной очень даже просматривается. Вам нужно подождать, ваше время — январь, брак будет в 2014 году, отличные карты на перспективы. Счастья вам! Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе одно знакомства, в декабре в конце второе, выбирать будете меж ними, брак 2015 год но негатив просматривается и нужно обратится к специалисту по востановлению энергетики

Здравствуйте, Юлия! Шанс встретить своего мужчину у Вас появится в конце осени. Это будет довольно властный и в то же время любящий мужчина. Главное не разминитесь с ним и сумейте узнать его.

Здравствуйте! Вам необходимо внутренне осознать, что то, что утеряно — уже не вернется.Оставьте прошлое в прошлом, только так вы сможене открыться новым отношениям.И в этом году у вас будет стимул.Вероятность отношений достаточно велика.Брак в этом году не просматривается, но отношения вполне могут быть, и достаточно положительные.

Здравствуйте.в конце года встретите такого.

Здравствуйте, у меня выпало, что вас ждут знакомства в июне и августе в этом году.А также какой-то упущенный шанс в начале этого года.

Вы сейчас имеете такого мужчину, вы очень сильно влюблены… но вы от него почемуто прячитесь, не выходите с ним на связь.