Рязанская область

хотим купить дом на материнский... - вопрос №599899

хотим купить дом на материнский капитал? что должно быть в доме чтобы одобрили покупку?

Ответы

Договор нужно оформить таким образом, чтобы средства материнского капитала пошли на оплату дома, а земельный участок за счет собственных средств. Договор готов составить, или предоставить образец. За подробностями прошу в чат