Страх перед будущим - вопрос №599943

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация что с мужем отношения сошли на нет. Много думала, переживала и пришла к выводу что отношения себя изжили… Мы просто как сожители уже. Что впереди ждёт я не знаю, страшно начинать новую жизнь.Все будут осуждать, учить жить снова. Скажите пожалуйста что меня ждёт впереди. Будет ли на горизонте когда нибудь именно мой мужчина, илитаквсегда будет что через время у меня будут остывать чувства? я сейчас даже не хочу никого рядом с собой, у меня есть сынок и других никого мне не надо, но становится страшно от того что я не знаю что впереди нас ждёт ...

Елена 24.12.1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно изжили, ведь пошла проза жизни, поэзия сошла на нет. Но поверьте так будет и со вторым и с десятым.  А потом поймете как Вы ошиблись тогда, когда не сумели построить свою семью с ним, с первым мужем.

И еще я бы конечно  посоветовала вам просмотреться на консультации на предмет наличия негатива на семье.