Помогите узнать будущее с мужчиной, пожалуйста! - вопрос №599947

Есть ли у нас будущее, будем ли мы вместе долго и счастливы. И вообще, что вы видете в наших отношениях, какие они будут? Бочаров Артем Олегович 29 декабря 1979 г.р. и Рубан Вероника Андреевна 15 сентября 1993 г.р. Новосибирск родной город обоих. Буду рада, если кто-нибудь даст электронную почту и по нашим фотографиям возможно что-нибудь увидит больше. Заранее спасибо тем,кто поможет!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вместе будете. Вам терпения желаю. Здесь никто не даст вам свою электронную почту, потому что правилами сайта запрещен обмен контактными данными. Но на сайте есть своя почта. Прямо рядом с аватаром эксперта есть кнопка — /НАПИСАТЬ ПИСЬМО/. Жмите смело и прикрепляйте фото.