Как определить у самого себя... - вопрос №599952

Как определить у самого себя способность ясновидения и развить её, если она имеется?

Ответы

Здравствуйте

Ясновидение определяется просто: ежедневно предсказываете события на пару месяцев вперед — в стране, что произойдет с конкретными людьми и так далее. Проходит время: проверяете — сбылось или нет. И так на протяжении хотя бы 3-х месяцев. Если предсказания сбудутся, значит — вы ясновидящий. А чтобы не забыть, свои предсказания записываете строго по датам.

Здравствуйте. Определить — опытным путем. Ясновидение может проявляться по разному — вспышками интуиции, когда вы вдруг понимаете, что с вами или с кем то другим произойдет то то или то то,  это могут быть ясные сны — когда какие то события вы видите во сне. Информация может приходить  во время медитации или ввода себя в особое состояние. Ясновидеть можно о прошлом, настоящем, будущем. Довольно часто такое предвиденье распространяется только на самого человека и его самых близких людей, и на довольно короткий промежуток времени — например, на несколько минут или часов вперед. То есть, если у вас мелькнула перед глазами картинка, как разбивается стакан, а через минуту, вы его ненароком смахнули со стола — это тоже ясновидение:)

Развивать можно разными способами, методик хватает — медитации, дыхательные практики, энергетические упражнения, работа с камнями и пр.