Страх потери близких людей - вопрос №600012

Здравствуйте! Подскажите, как избавиться от страха потерять близких? У папы был 2 раза приступ сильной стенокардии, он лежал в больнице. Теперь я каждый день боюсь за его жизнь, боюсь не оказаться рядом, боюсь не успеть помочь.

Ответы

Ув.Юлия, приступы стенокардии-это не фатально.папе надо лечиться и носить с собой лекарство. Тогда вы будете спокойней. Посмотрите на ютюбе фильм Секрет. И ему подобные.Там много полезного о том, как  достигать желаемого, в том числе и здоровья. Папе предложите посмотреть.

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы освободиться "от страха потерять близких" Вам следует принять как факт, что все мы лишь гости в этом прекрасном мире и мы можем успеть или не успеть помочь близким, но главное, чтобы близкие научились помогать себе сами. Прислушайтесь к совету Людмилы. Удачи. Ирина.