покупка входной двери - Саратовская область - вопрос №600032

Заказали входную дверь в компании CongustaDOOR.В назначенное время приехали установщики.Начали устанавливать дверь и понеслось, то у них молотка нет, то еще чего -то, несколько раз они уезжали в город(т.к. мы проживаем за городом в 30 км) Поставили они наконец эту дверь, так мало того что при закрытии ее нужно было приподнять, так она еще и жутко скрипела.Они снова уехали вгород за проставочными кольцами, приехали, сделали, вроде все хорошо(в общей сложности дверь устанавливалась 4 часа), но через 20 мин после отъезда установщиков начал отходить уплотнитель, а через неделю дверю снова заскрипела.

Вопрос: Что можно потребовать с компании??

Ответы

Предъявляйте фирме письменную претензию с требованием об устранении недостатков. Если в течение 10 дней не устранят, можете привлечь других специалистов для устранения недостатков, а с фирмы взыскать оплату, либо расторгнуть договор и потребовать возврат денег в судебном порядке — в этом случае придется возвращать некачественную дверь. Удачи.