День добрый подскажите пожалуйста чем... - Алтайский край - вопрос №600059

День добрый. подскажите пожалуйста чем может закончится слудующая история. Участковый полицейский… принимает заявление о побоях, проходит время пострадавщее лицо в устной форме излогает, что её это не нужно и она не желает дальше продолжать отстайвать свои права и результат ей не нужен. И уеэжает в другой город. Участковый пробует с ней выйти на связь, но она не берет трубку тогдаонисами пишут отказную… Прокурор вызывает её и интересуется, она ли это писала, она говорит, что нет не она. Прокурор дает ход делу, хоть потерпевшая и не на что непретендует и не отрицает свое усное согласие. Что грозит участковому в данной сотуации

1 ответ

Ответы

Участковый подпадает под уголовную ответственность по ст. ст. 286, 292 УК РФ