Здравствуйте, уважаемые эксперты в очередной... - вопрос №600060

Здравствуйте, уважаемые эксперты. в очередной раз поругались с мужем (Дмитрий 07.06.1989.) из за его матери которая меня ненавидит, но как мне кажется в этот раз дело идет к разводу.чего мне ждать? Кристина(04.07.1988) заранее спасибо

Ответы

Кристина, здравствуйте! Жаль, конечно, что свекровь становится между вами. Но  у вас не всё потеряно, надо просто подумать, какой подход к ней найти. Ведь её не поменяешь, а вот вы можете изменить свою модель поведения.

А вы вместе живёте?