Здравствуйте! Как возместить вред в... - Московская область - вопрос №600070

Здравствуйте! Как возместить вред в связи с неправомерными действиями юридического лица по продаже неисправного автотранспортного средства.

Ответы

Влад! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, какие действия совершило юрлицо вообще и понять, какие основания у Вас есть считать их неправомерными. Пишите.

В судебном порядке.