Что ждет меня в будущем ? - вопрос №600076

Меня зовут Ирина. Дата рождения 18.12.1960 год.Место рождения Казахстан, Карагандинская область, г.Абай. Я в один день осталась без работы.Работала главным бухгалтером, работу свою знала хорошо.Что случилось до сх пор не пойму.Случился со мной сильный стресс 75 дней пролечилась в больнице, в это же время нашла знахарку и она мне сняла негатив со стороны недоброжелателей.Вчера позвонила своему директору, чтобы поговорить, хотелосьузнать и выяснить у него что все таки произошло, но увы он не подымает сотовый, когда я звоню.Исполняющим обязанности главным бухгалтером назначена его дочь, которую я все время обучала, что запрещено законом, и главное я этого не ожидала.Выходит пока на мое место не берут никого.Мне никак нельзя оставаться без работы, надеяться мне не на кого, Первое время даже жить не хотелось.На мне большой кредит, а заплатить средств нет.Что мне делать, может пойти на прием к главе нашего района, т.к.он является учредителем нашего предприятия и все ему рассказать.Есть ли у меня возможность вернуться назад на мою работу, на свою должность? Будет ли у меня вскором времени работа? Что меня ждент.Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Для начала определитесь, что Вам важнее ваша жизнь или работа? Если последнее, то не стоит тратить нервы, деньги и время на старую работу. Тем более, что «замену» Вы себе уже выучили.

Обратите свой взор, на влиятельных друзей, их у Вас не так много, но они помогут и уже к концу лета, вас ожидает новое место работы, во многом не хуже прежнего.

И запомните: Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Так действительно  и бывает.

Если будет нужна помощь – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! На прежднюю работу Вы не вернетесь, там Вас не ждут можно сказать. Новую работу сможете найти летом, скорее всего в июне, Вам помогут в поисках.

Здравствуйте! Карты показали, что вам поможет (советом или действием) зрелый добрый мужчина, наделенный властью.Следовательно, обратиться за помощью главы района нужно, это даст результат.Он будет играть весомую роль в дальнейшем вашем продвижении относительно работы.Будет ли это старое место — маловероятно.Но помощь вы получите.

Здравствуйте.

У вас такая ситуация, что за своем место нужно бороться и его не сдавать никому. Сможете отстоять, если вложите достаточно сил. Не сдавайтесь, не бойтесь — делайте все возможное. Я вижу что вы очень разумная женщина. Вам просто сделали порчу, что бы лопнула и сломалась ваша жизнь — боритесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Ирина, добрый день

На старое место работы вы вернуться, как показывают руны, сможете, если докажете, что вас оттуда «ушли» незаконно. Но делать этого очень вам несоветую, у вас там есть недоброжелатели, которые очень не хотят видеть вас на этом месте, негатив идет именно с работы. В итоге вам все равно придется уйти, только нервы сови потратите. Вы — хороший специалист, просто у вас сейчас из-за стресса подорвана уверенность в себе. Не бойтесь искать новую работу, уже в конце весны — начале тела вам предложат хорошую должность.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Вам нужно предпринимать любые действия… но только в рамках закона и приличия. Вероятность вернуть себе эт уработу есть, но придется вам столкнуться с несправедливостью людей.

В любом случае без денег и работы вы не останетесь.

Бороться конечно можно и нужно.  Если Вы готовы и настроены на эту войну. И на прием идти стоит. И работа будет в скором времени.

Здравствуйте!

В данной ситуации вы ещё больше разрушите себя, если будете бороться за это место. Вы подготовили себе замену — как собственно и было запланировано директором, и вас выставили.

Можно злиться на весь мир, тратить энергию на бесперспективную борьу, но это место вам уже не отдадаут, а если и отдадут, то подставят вас в недалеком будущем, и разобраться с последующими проблемами будет крайне сложно.

Главный бухгалтер — достаточно востребованная прфессия. Если составить правильное резюме, с тщательностью подойти к поискам нового места — все у вас получится. Понимаю, что обстоятельства давят на вас, но вам необходимо упокоиться и искать другое место, и эта задача вполне вам по силам.

День добрый!

Пока что возвращения на старую должность не будет, еще месяца четыре, до июля у вас будут трудности с работой. Придется смириться с ситуациями, еще немного отдохнуть, заручиться поддержкой близких и искать дополнительные заработки. Стабильная и постоянная работа с достойными условиями найдется в июле. Берегите себя!

Всех благ!