какие чувства испытывает ко мне... - вопрос №600104

какие чувства испытывает ко мне мой муж? Надежда,29.01.1983, г. Ленинград,02:30, Александр,13.03.1982, г. Новомосковск, Тульская обл.

Ответы

Здравствуйте.любовь.

Здравствуйте.

Ваш муж не считает, что он обременен излишней ответственностью перед вами. Видна возможность для обоих отношения закончить и завести романы на стороне. Муж с большей вероятностью таков возможностью воспользуется.

Скорее всего ему не хватает драйва, сексуальности в этих отношениях, вы кажетесь ему не привлекательной.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте

Сейчас он испытывает к вам отчуждение, эмоционально отстранен, думает о разводе, но пока никаких шагов к этому не предпринимает. Есть другая женщина, строит с ней воздушные планы на будущее, но пока ничего серьезного нет. Но шансы снова перключить его на себя у вас есть.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Ваш муж переживает кризис среднего возраста — и его любовница для него подпитка эмоций — не более того.

Вы для него — самая надежная женщина в мире — но вас вр\яд ли это утешит.

Нужна диагностика по фото — доскональная.

Ваш муж любит вас, есть желание быть с вами. есть мысли (разговоры) о ребенке

Она сильно любит, он хочет быть рядом с вами. Сейчас у него дикое одиночество, потому что вас нет рядом.

День добрый!

Вас объединяет брак, но ваш муж не видит перспектив в ваших с ним отношениях, нужно начать все сначала, а для этого нужно иметь желание и приложить определенные усилия, также я не уверен на счет чувств к вам. Если проявите доброжелательность, то ваши отношения могут наладиться.

Всех благ!

Здравствуйте, он хочет вернуть то, что было. живет воспоминаниями о прошлом. сейчас у вас кризис в браке. ему нужна встряска и обновление чувств. но любовь к Вам есть, его чувства не прошли

думает, что властьлюбя,

можно погубить себя.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароЗвезда, Король мечей, Король кубков — чувства яркие, но достаточно противоречивые. Здесь и некоторый момент разочарования и сожаления. Такое ощущение, что он наблюдает за вашей реакцией и вашим поведением. В нем как два разных человека, не удивлюсь, если он ведет двойную жизнь.

Здравствуйте, Надежда. Сейчас у Вас с мужем не лучшие времена, но ведь так было не всегда… Да, сейчас он больше думает о своей жизни, нежели о жизни семьи, но и он иногда задумывается о том — как бы все изменить...

Вы, Надежда, человек во многом более мудрый нежели Ваш муж, поэтому будьте благосклонны к мужу, постарайтесь вывести его на душевный разговор, с намерением решения возникших проблем.

Если понадобится помощь – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.