Психиатрия - вопрос №600115

У мужа на почве пьянки постоянные страхи что его хотят забрать в милицию, прячет свои документы затем забывает и начинает их требовать с меня! подозревает всех окружающих в краже, в проституции! ночами не спит! кажется ему что ему звонят на телефон, меры в еде не знает съедат 10л.супа и говорит я ничего не ел, я считаю что это ненармально!когдапьяный ходит под себя в туалет!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, верно, это не нормально — здоровые люди так не поступают.