Получится ли работать за границей.. - вопрос №600193

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Получится ли у меня в этом году или в следующем уехать работать за границу, как я планирую. Как будуи складываться дела там по работе? Буду признательна за ответы!!! Юлия_26.08.1991г

Вопрос задан анонимно
06.04.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Все у Вас получится, будут не большие задержки с выездом, и по месту трудно, но Вам будут помогать мужчина и женщина, все будет хорошо.

06.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Все у Вас получится, будут небольшие задержки с выездом, и по месту трудно, но Вам будут помогать мужчина и женщина, все будет хорошо.

06.04.13

Все получится и очень удачно — не бойтесь проблем по ходу пьесы

06.04.13

Да, в конце текущего года вам предоставится возможность поехать работать за границу. Правда без хлопот и трудностей не обойдется, но результат превзойдет Ваши ожидания. 

06.04.13

У вас очень небольшой шанс реализации вашего желания. Потому что четко видно что вы в больше мере мечтаете о поездке, чем предпринимаете какието четкие и определенные действия для ее реализации.

06.04.13

Вы находитесь в зависимости от могих людей, вы не хозяйка своего положения.В вашем окружении нечестные и корыстные люди, которые создают помехи.Работа за границей возможна, добьетесь довольно быстро прочного положения.Успех не только в карьере но и в личной жизни.

06.04.13

все получится.

06.04.13

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароПаж мечей, 9 пентаклей, Жрица — очень сложная ситуация, так как выпадает много препятствий. А еще за Вас постоянно переживают, тем самым как бы уже настраивая против поездки. Но чувствуется, что настрой у Вас боевой. Еще вокруг себя со временем образуете единомышленников и вполне сможете поехать. Но все не так просто, как Вам кажется. Заранее все продумывайте и просчитывайте. Много подводных камней выходит. 

06.04.13

Здравствуйте, Юлия. Судьба благоволит в Вам, много может осуществиться в этом году, в том числе и переезд, но Вы должны быть очень энергичны, для осущевления своих задумок.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

07.04.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store