Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №600236

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 03.04 сделали выскабливание полости матки (полип, миома, кровотечение), выделений, температуры нет, назначили метронидазол по 1т.3 раза в день и уколы гентамицин 2 раза в день, как долго колоть уколы и пить таблетки, нужно ли ещё что-нибудь принимать? В стационаре лежать отказалась- врач отказал в лечении. Правильно врач назначил лечение? Какое лечениепосле должно быть, чтобы в ближайшем будущем запланировать беременность. Мне 34 года, 1 роды 11 лет назад, выкидышей, абортов, операций, гинекологических заболеваний не было. Спасибо.

Ответы

Препараты(антибиотики), которые вам назначили применять 7 дней. Далее лечение будет основываться на заключении гистологического диагноза.