Свердловская область

жкх - вопрос №600278

Скажите пожалуйста, провомерно ли начисление коммунальных  платежей — обьщая площядь квартиры 36.8 кв.м. а начисления делают за 37.6 кв.м. За всю жизнь наверно набегае прилично, а если учесть что не мне одной. Спасибо.

Ответы

Татьяна, конечно же не правомерно… обратитесь письменно в УК, которое производит расчет платежей с тем, жтобы Вам в течении 5 дней предоставили мотивированный ответ по данному вопросу...