Краснодарский край

Здравствуйте У меня к Вам... - вопрос №600325

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Я живу в 5 этажном доме ставлю свой автомобиль за домом во дворе под окном. Между деревьями т.к больше нет свободного парковочного места. Соседки бабушки с 1 и 3 этажа. Говоря что машину ставить нельзя в том месте зеленая зона, говорят что напишут жалобу. Клумб в том месте нет только 2дерева и кустарники.Как мне быть в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы

Вам остается только готовиться к тому, что сотрудник адмтехнадзора оформит в отношении Вас протокол и будете привлечены к административной ответственности по законодательству Краснодарского края за парковку на газоне — для этого есть дорога, покрытая асфальтом либо грунтовая дорога, а не место между деревьями во дворе вне проезжей части. Кстати в Московской области такой штраф порядка 5000 рублей. Как в Краснодарском крае, не знаю, можете узнать в местной администрации.