Можно ли забеременеть от петтинга - вопрос №600331

Здравствуйте! Занимались с парнем петтингом. Скорее всего в меня попала его смазка, так как он её касался. Пальцы вводил в меня. На следующий день у меня началась менструация (на 3 дня раньше, чем должна была). 1. Могу ли я быть беременна? 2. Могли ли это быть не менструация?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не беременны, если у вас начались привычные  по обильности месячные, такой же обычной продолжительности, как и всегда. Менструация может иногда начаться на несколько дней раньше или позже положенного срока(обычно 2-4 дня), ничего необычного и страшного в этом нет,  но это все равно будет именно менструация, а никакое другое кровотечение. Рассмотрим другой вариант — месячные были необычно короткие, необильные (мажущие выделения) и при этом до них у Вас были незащищенные половые контакты (петтинг не в счет!), вот только в этом случае имеет смысл сдать кровь на ХГЧ и исключить беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При занятиях петтингом забеременеть возможно в исключительных случаях, смысл в попадании сперматозоида во влагалище с последующей диффузией.

Но вы не беременны и при занятиях подобным образом не забеременеете и месячный цикл нарушился из-за так называемого стресса, который был возможно вызван интенсивными занятиями петтингом.