Волгоградская область

Здравствуйте! Я работала в сети... - вопрос №600341

Здравствуйте! Я работала в сети магазинов «Пятерочка» по городу Волгограду, уволилась по собственному желанию. Пыталась устроиться в другие сети но без успешно не берут так как связываются со службой безопасности. По какой причине отказывают мне не объясняют. что мне делать чтобы устроиться на работу???

Ответы

Очевидна дискриминация, попробуйте обратиться после очередного отказа в трудоустройстве в ГИТ (государственная инспекция труда).