Скажите пожалуйста я слъшал о... - вопрос №600395

Скажите пожалуйста я слъшал о том как люди держат такого вида пост.как каждую неделю в среду и в пятницу ничего не вкушают.вот они так постятся не зависимо идет пост или нет, а каждую неделю в срдеу и в пятницу постятся Вопрос, правильно ли ето,,,, и я слъшал что такие люди могут причащаться и исповедаться в церкви в любое время… ЗаранееСпасибо.

Ответы

Или это не православная церковь или вам чего-то напутали. О таком варианте слышу первый раз.