Нужно ли разрешение? - вопрос №600405

Здравствуйте!

Мы приобрели комнату со статусом 1комн-ой квартиры. Она находится на первом этаже. В комнате нет ванной комнаты, но мы хотим ее сделать. Хотим гипсокартоновую перегородку сделать. Нужны ли какие-то разрешения?

Заранее спасибо за ответы. Всё оценю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Разрешение скорей на установк ванны(удобств), т.к гипсокартоновая перегородка относится к легкой конструкции.

если все делать по правилам то конечно нужно

если учесть что Вы на первом этаже и под вами нет жилых помещений то это не будет нарушением санитарных норм

вопрос скорее технический

сложности могут возникнуть при продаже и переоформлении квартиры

но и эти вопросы решаются

стоимость согласования примерно 150 т р