мне предлагают выйти замуж- мне... - вопрос №600440

мне предлагают выйти замуж- мне 44 года- в сентябре будет 45- он- ему 54 года вдовец с двуми детьми- 13 и 5 лет- он читает намаз- у меня более свободный образ жизни- что делать?

Ответы

Трудно будет.Разный образ жизни. Он будет стараться «не упасть лицом в грязь», а вы будите страдать. Или же принять его стиль жизни.