Москва

Здравствуйте! Меня зовут Инга! Недавно... - вопрос №600498

Здравствуйте! Меня зовут Инга! Недавно я оформила кредит и сначала не обратила внимания на то что работники банки оформили мне кредит со страховкой, у меня вопрос можно ли пересчитать сумму кредита если документы уже подписаны. Спасибо

Ответы

Инга, внимательно прочитайте Ваш заключенный с банком договор… Если присудствует пункт о добровольном страхование в данном договоре, то очень трудно будет доказать (даже в суде), что Вам ее фактически навязали… Вы же поставили подпись под данным договором… а это подразумевает согласие со всеми его пунктами...

Если нет и ни где не оговаривали о страховке на договорной основе, то у Вас все карты на руках...